Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Представители Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г.Якутск, Российская Федерация) посетили музей

15 июня 2021

11 июля 2021 года в главном корпусе университета состоялась экскурсия для делегации Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г.Якутск, Российская Федерация): проректора по образовательной деятельности Голикова Алексея Иннокентьевича, заместителя директора института физической культуры и спорта по НИР Никифорова Никиты Васильевича, заместителя директора института физической культуры и спорта по учебной работе Сергина Афанасия Афанасьевича.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ