Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Представители НИИ Вооруженных Сил РБ посетили музей

Представители НИИ Вооруженных Сил РБ посетили музей

25 мая 2021

24 мая 2021 года в главном корпусе университета состоялась экскурсия с посещением экспозиции, посвященной Янке Купале, а также экспозиций «Ад гімназіі да ўніверсітэта» и Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы для членов рабочей группы по проверке научной деятельности Вооруженных Сил по отдельным вопросам научной работы: полковника Сафонова Руслана Анатольевича, начальника научно-исследовательского центра центра государственного учреждения «Научно-исследовательский институт Вооруженных Сил Республики Беларусь» и подполковника Мищука Андрея Николаевича, начальника 1-го научно-исследовательского отдела (методологии управления военной наукой) — заместителя начальника научно-исследовательского центра НИИ Вооруженных Сил.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ