Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Встреча студентов 1 курса факультета математики и информатики, специальности «Математика» с профессором, доктором физико-математических наук И.П. Мартыновым

19 марта 2021

В рамках проведения ежегодных традиционных встреч профессора, доктора физико-математических наук Ивана Платоновича Мартынова с первокурсниками факультета математики и информатики в Музее истории развития ГрГУ им. Янки Купалы состоялось мероприятие гражданско-патриотической направленности «Литературная гостиная».

В ходе встречи Иван Платонович презентовал книгу «Озаричи. Боль моя»,  а трогательные воспоминания из детства о Великой Отечественной войне проникли в сердце каждого присутствующего на встрече. Также Иван Платонович прочитал стихи собственного сочинения, а студенты выразили надежду на издание сборника всех стихов профессора.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ