Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Сотрудники Российского университета транспорта (г.Москва, Российская Федерация) посетили музей

3 декабря 2019

2 декабря 2019 года в главном корпусе университета с посещением галереи «Universum», портретной галереи профессоров, экспозиций «Жизнь и творчество Янки Купалы» и «Ад гімназіі да ўніверсітэта», а также Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы прошла экскурсия для кандидатов экономических наук, доцентов кафедры «Экономическая теория и менеджмент»Российского университета транспорта (г.Москва, Российская Федерация) Охотникова И.В., Мявлиной Н.Ж., Панько Ю.В., Комова М.С.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ