Выпускники 1969 года посетили музей

3 августа 2019

3 августа 2019 г. состялась встреча выпускников 1969 года Гродненского педагогического института физико-математического факультета специальности «Физика» «50 лет со дня окончания института» в главном корпусе университета.

Для виновников торжества была проведена экскурсия по главному корпусу ГрГУ им. Я. Купалы с посещением экспозиции «Ад гімназіі да ўніверсітэта» и Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы. После экскурсии выпускники собрались за круглым столом, где им был представлен фильм об истории университета и его главных достижениях. По окончании просмотра фильма выпускники поделились своими впечатлениями об их родной Alma-mater, о жизни, а также воспоминаниями юности и студенчества.

Встречи выпускников, Выпускники - наша гордость, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ