Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Журналисты российских СМИ посетили музей

Журналисты российских СМИ посетили музей

30 апреля 2019

Представители телеканала «Россия-24»: шеф-редактор прямого эфира Андрей Архипов, шеф-редактор службы сбора информации Ольга Дудоладова и продюсер Сергей Смирнов, начальник службы Виталий Арутюнян. ГрГУ имени Янки Купалы также посетили шеф-редактор телерадиокомпании «Урал» (г. Екатеринбург) Кристина Свет-Яковлева, шеф-редактор продакшн-студии «Настоящее телевидение» (г. Калининград) Игорь Соседко, шеф-редактор программы «Вести в 23.00», главный редактор телеканала «Доктор», автор и ведущая общественно-политического ток-шоу «Мнение» Эвелина Закамская посетили главный корпус ГрГУ имени Янки Купалы с экскурсией 27 апреля 2019 года.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ