Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Сотрудник секретариата ректора Педагогического университета имени Комиссии народного образования в Кракове Петжик Кинга – гость музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы

26 июня 2018

Представитель университета Комиссии народного образования в Кракове прибыла с рабочим визитом в ГрГУ имени Янки Купалы с целью стажировки в рамках программы «ERASMUS+». В рамках визита гостья провела ряд встреч с руководством и представителями Центра интернационализации образования ГрГУ имени Янки Купалы, посетила отдел делопроизводства и контроля, Центр по связям с общественностью и другие структурные подразделения Гродненского университета.

В музее для гостьи была предложена и проведена экскурсия на польском языке по учебно-административному корпусу и главной экспозиции.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ