Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » В дни проведения XІІ Республиканского фестиваля национальных культур в городе Гродно Музей истории развития ГрГУ им. Я. Купалы посетила делегация из Норвегии

4 июня 2018

В рамках пребывания в праздничные дни в городе Гродно гости посетили Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, встретились с руководством университета и обсудили перспективы сотрудничества. Кроме того, делегатам был представлен комплекс Музея истории развития Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Гости были впечатлены масштабами университета, его научными школами и высококвалифицированными специалистами, умением сохранять и популяризировать историческое наследие. Стоит отметить, что среди гостей был и 25-тысячный безвизовый турист, которым оказался гость из Норвегии Магне Версланд.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ