Главная » Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Для студентов 1 курса факультета физической культуры представлены экспозиции музея истории развития ГрГУ им. Я. Купалы

21 декабря 2017

В рамках факультативного курса «ГрГУ им. Я. Купалы: миссия, история структура», профессор кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин Эдмунд Ярмусик пригласил первокурсников-спортсменов послушать познавательный экскурс в историю вуза в котором обучаются ребята и в историю развития спорта в альма-матер. Студентам были продемонстрированы стенды спортивной славы, экспонаты из истории спортивных достижений, традиций и побед. Кроме того внимание экскурсантов было обращено на ряд экспозиционных галерей учебного корпуса № 1 ГрГУ им. Я. Купалы. Встреча завершилась активным диалогом студентов между собой и сотрудником музея истории развития, а также записью в книге посетителей музея.

Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ