Главная » Без рубрики » Обсудить , но пока не публиковать ЕП.

Обсудить , но пока не публиковать ЕП.

20 октября 2016

Музей истории реализует большой проект «Легенды ГрГУ имени Янки Купалы».

«Легенды ГрГУ имени Янки Купалы» — это преподаватели и связанные с ними истории, это случаи на практике и защитах дипломов, это памятные моменты во время обучения, на спортивных, творческих, научных мероприятиях.

Мы очень  ждем ваши рассказы о то, что случилось с Вами, с вашими друзьями и знакомыми в ГрГУ с начала основания вуза и до сегодняшних дней.

В  нашем проекте могут принять участие все желающие, судьба которых так или иначе связана с историей ГрГУ имени Янки Купалы: Гродненский учительский институт (1940-1941), Гродненский педагогический  институт (1944-1957), Гродненский учительский институт имени Янки Купалы (1957-1978), Гродненский государственный университет (1978-1988), Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (1988-по настоящее время).

Объем информации не ограничен, срок подачи материалов ПОСТОЯННО. Для публикации нужно сформулировать лаконичное название, текст легенды, Ф.И.О. автора, название группы и год выпуска, оставить контактные данные (телефон, email).

Если вы не нашли, чем можно поделиться с нами, у вас есть возможность зарегистрироваться на сайте: http://www.                              /. Здесь вы найдёте истории ваших друзей и однокурсников, сможете следить за новостями и просматривать фото и видео, среди которых, возможно, найдете и себя.

Легенды присылайте по адресу г. Гродно, ул. Ожешко, 22, каб. 214 или на электронную почту Wladimi@n1.by.

 

Без рубрики

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы