Мы — история ГрГУ

20 мая 2016

Студенты-историки факультета истории коммуникации и туризма пришли в Музей истории ГрГУ как в первый раз. Из памяти за эти пару насыщенных лет учебы уже успели стереться неясные воспоминания первокурсников об экспозиции Музея и кое-что в самом Музее успело измениться.

И вот уже в преддверии итоговой сессии 3 курса они вновь в стенах Музея. И глаза разбегаются, и успеть рассказать, и успеть спросить обо всем, что заинтересовало за эти неполные полтора часа непросто.

Что-то знакомое, что-новое, что-то неожиданное — из всего этого складывается история каждого студента, каждой группы, каждого выпуска. И на фотографиях студенческой жизни разных лет можно найти знакомых и родственников, увидеть, как учились, работали и развлекались купаловцы.

И обязательно на память о себе и на память себе (ведь когда-нибудь будущие выпускники зайдут в Музей поискать свою запись и фотографию) — запись в Книге почетных гостей!

ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ , , ,