Главная » Без рубрики » Радио музея

Радио музея

8 мая 2015

Радиопередачи 2017 года.

История  празднования Нового года.

Открытый диалог об учёбе в пединституте в 1965 году директора музея и выпускниц физмата  1965 года.

Выпуск студентов заочной формы обучения на факультете экономики и управления 30 января 2015 года

Литературное закрытие культурной столицы Гродно. Поэты Гродно и области читают стихи о культурной столице РБ Гродно.

«Обряды народов Беларуси и Туркменистана»- круглый стол студентов филологического факультета и факультета экономики и управления. В передаче звучат песни в исполнении студентов.

Герою Советского Союза Лебедеву Ивану Даниловичу светлая память…

Новый ректор Гродненского государственного университета имени Янки Купалы , доктор педагогических наук, доцент Андрей Дмитриевич Король  о планах на будущее и методах их реализации

ЧТО БЫ ПОМНИЛИ — «День вывода советских войск из Афганистана -15 февраля 1989 года»