Главная » Новости » Студенты факультета педагогики завершили изучение истории вуза в музее

Студенты факультета педагогики завершили изучение истории вуза в музее

25 мая 2012

Директор музея истории Владимир Сытых проводит экскурсию по музею студентам 1 курса педагогического факультета

Музей истории заканчивает читать курс лекций по истории университета для первокурсников. По традиции  последними приходят в музей студенты  педагогического факультета. Весь день мы посвятили педагогам будущим. Экскурсия по музею для каждой группы отличалась эмоциональным накалом, неповторимостью фактов, а новыми открытиями в истории вуза. Многие впервые узнали о сайте самого музея и сайте выпускников вуза, где собрана уже большая база по выпускникам разных лет. В горячем споре,  в погружении в мелочи истории сегодня студенты узнали весь мир  вуза с момента его зарождения до настоящего времени.

 

 

Они были приятно удивлены богатейшей видеотекой по истории вуза и особенно фильмами о людях университета. Знать историю и не повторять ошибок прошлого, должен знать каждый студент , чтобы строить настоящее хорошее будущее. Очень сожалеем , что все смогли побывать на этой заключительной и удивительной экскурсии по истории родного вуза. В проведении экскурсии принимал участие Член Союза писателей Беларуси доцент Владимир Егорычев, на писавший более 10 книг.

Студенты 1 курса педагогического факультета в музее истории вместе с Членом Союза писателей Республики Беларусь Владимиром Евгеньевичем, после экскурсии по музею

 

 

Традиционное фото на память о посещении музея студентами 1 курса педагогического факультета

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы