Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Проректор по научной работе Смоленской Государственной Академии физической культуры и спорта Дмитрий Палецкий посетил Музей истории развития ГрГУ имени Янки Купалы

Проректор по научной работе Смоленской Государственной Академии физической культуры и спорта Дмитрий Палецкий посетил Музей истории развития ГрГУ имени Янки Купалы

24 февраля 2018

Проректор Смоленской Академии в качестве гостя находился с визитом в ГрГУ имени Янки Купалы во время проведения в альма-матер Открытого Международного турнира по волейболу среди женских команд на Кубок ректора университета.

Для гостя были представлены основные экспозиционно-выставочные стенды, галереи, вехи и факты исторического развития Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Напомним, что по итогам Открытого Международного турнира по волейболу среди женских команд на Кубок ректора ГрГУ имени Янки Купалы за призовые места сражались представительницы семи команд. Впервые в турнире принимали участие спортсменки Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и волейболистки «Газпром Трансгаз Беларусь», которые увезли в Минск главный трофей состязаний – Кубок ректора.

Вторыми стали представительницы команды Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы, третьими – Гродненской ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги.

Дипломами и памятными призами за участие в турнире были награждены студентки Балтийского федерального университета имени И. Канта, Гродненского государственного медицинского университета, Университета в Белостоке и Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

 

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы