Главная » Новости » Представители органов власти, ветераны, администрация Гродненского государственного университета имени Янки Купалы приняли участие в возложении венков и цветов к братской могиле воинов и партизан в городском парке имени Ж.И. Жилибера (Фотоотчёт)

23 февраля 2018

В тему:

Западное оперативное командование подготовило для гродненцев развлекательную программу. С 9.00 до 15.00 на площади Тызенгауза состоялись показ военной техники, показательные выступления роты специального назначения.

В 18.00 на площади Ленина пройдет праздничная концертная программа с участием ВИА «Фолюш», военных оркестров ЗОК, пограничных войск и МЧС, гродненских ди-джеев. Праздник закончится в 22.00 красочным салютом.

Музей истории развития присоединяется к поздравлениям всех коллег со 100-летием Вооружённых сил Республики Беларусь.

Усидчивости в начинаниях, крепкого здоровья, доброй состязательности и верности друг другу, мира и ярких достижений!