Главная » Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Преподаватель факультета социальных наук и психологии Университета Питешти Пескару Мария и ассоциированный профессор Университета Питешти Кирсть Ремус – гости Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы в феврале 2018 года

Преподаватель факультета социальных наук и психологии Университета Питешти Пескару Мария и ассоциированный профессор Университета Питешти Кирсть Ремус – гости Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы в феврале 2018 года

21 февраля 2018

Педагоги из Республики Румыния прибыли в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы в рамках реализации программы академической мобильности преподавателей и студентов «ERASMUS+». На базе факультета истории, коммуникации и туризма, а также педагогического факультета преподаватели Румынского университета проводят встречи с администрацией факультетов, читают лекции для студентов по учебным дисциплинам «Телерадиопроизводство»,  «Перевод кино и видеоматериалов», «Социально-педагогическая работа с детьми», «Теория и практика речевой коммуникации», «Основы практической работы педагога».

В течение двух часов гости перемещались по экспозициям Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы. В ходе обзора, для Румынских коллег были презентованы основные особенности, события, явления и факторы из историко-культурной жизни ГрГУ имени Янки Купалы.

По итогам экскурсионной встречи гости были впечатлены высоким уровнем развития дела по сохранению и экспонированию исторических сведений о прошлом Гродненского университета и оставили отзыв в книге почётных гостей Музея истории.  

Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы