Главная » Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Ознакомительная профессионально-ориентационная экскурсия для учащихся 10-ых и 11-ых классов Средней школы № 2 городского посёлка Зельва Гродненской области в музее истории ГрГУ им. Я. Купалы

16 декабря 2017

Абитуриенты прибыли в Гродненский университет с целью участия в профориентационном марафоне на базе гимназии № 4 города Гродно, который включает в себя подробную профессионально-ориентационную консультацию и посещение площадок университетов Гродненщины.

В главном административно-учебном корпусе университета имени Я. Купалы абитуриенты совместно со школьными педагогами ознакомились с экспозициями музея истории. Представители вуза коротко и максимально подробно  представили основные вехи исторического развития первого университета на территории Западной Беларуси, обратили внимание на наиболее знаковые экспонаты и документы. Завершился экскурсионный обзор записью в книге посетителей музея.

Желаем абитуриентам сделать верный и осознанный выбор в пользу Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и рассчитываем на дальнейшее полезное взаимодействие в центром тестирования и профессиональной ориентации молодёжи факультета довузовской подготовки университета.

Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ