Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Физкультминутка в честь дня пожилых людей для ветеранов педагогического труда состоялась в ГрГУ им. Я. Купалы

Физкультминутка в честь дня пожилых людей для ветеранов педагогического труда состоялась в ГрГУ им. Я. Купалы

1 октября 2017

Инициировал и провёл мероприятие председатель профсоюзного комитета студентов ГрГУ им. Я. Купалы Евгений Михалович. Встреча началась  со спортивной разминки под музыкальное сопровождение, которую провела студентка факультета физической культуры. Затем заведующий музеем истории ГрГУ им. Я. Купалы Николай Макареев провёл участников по экскурсионному маршруту «Золотое кольцо истории ГрГУ им. Я. Купалы» во время которого, ветераны на несколько минут окунулись в воспоминания своих студенческих лет и трудовых будней в качестве преподавателей и сотрудников университета.

Завершилось мероприятие совместным чаепитием и тёплой атмосферой диалога между старшим и молодым поколениями. Не смотря на то, что нынешняя встреча собрала всего несколько человек из числа ветеранов, она стала весьма символичной в связи с двумя праздниками, которые отмечают 1 сентября – днём учителя и международным днём пожилых людей. Музей истории ГрГУ им. Я. Купалы и профсоюз студентов университета поздравляют всех ветеранов вуза с международным днём пожилых людей. От всего сердца желаем вам крепости физической и душевной, взаимопонимания в семьях и благосостояния где бы вы не находились окружающей вас атмосферы.

 

Будни ветеранской организации, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы