Главная » Встречи выпускников, Выпускники - наша гордость, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » 45 лет традициям встреч в родном вузе у выпускников 1972 года историко-педагогического факультета. ТРАДИЦИИ ЖИВЫ И ПРЕКРАСНЫ МГНОВЕНИЯ ВСТРЕЧ КАЖДЫЕ 5 ЛЕТ

5 августа 2017

Сегодня  состоялась очередная встреча выпускников 1972 года историко-педагогического факультета в родном университете. Организовать эту встречу как всегда помог музей истории вуза, факультет истории коммуникаций и туризма, проректор по воспитательной работе Сенько Василий Васильевич и ректор университета Андрей Дмитриевич Король. Экскурсию по главному корпусу       и музею университета провёл руководитель музея Владимир Сытых. Во встрече приняла участие редактор университетской газеты, руководитель БРСМ университета. Выпускники выразили огромную благодарность руководству вуза за организацию чудесной встречи через столько лет в родном вузе. Затем гости встретились в дружеской обстановке у одной из выпускниц, которая и была инициатором этой встречи. Музей истории подготовил документальный фильм о годах учёбы с 1068 пл 1972 год. Зам декана факультета рассказал о сегодняшних буднях и праздниках нынешних студентов.  Все гости получили в подарок значки с символикой университета и специальный выпуск газеты о выпускниках  факультета  1972 г. выпуска.Встреча прошла в тёплой, домашней обстановке с воспоминаниями о прошлой юности , самой яркой и светлой и о яркой жизни каждого после выпуска их вуза. Такие встречи музей истории проводит регулярно в июне-июле, чтобы благодаря таким встречам пополнять фонды музея по истории родного университета.