Главная » Новости, Отзывы о музее » КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГрГУ им. Янки Купалы

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГрГУ им. Янки Купалы

5 декабря 2016

Музей истории Учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 214 .

Заведующий музеем истории — Макареев Николай Александрович

Тел.: 8-0152-73-19-29

Моб. тел.: +375(33) 395-47-95 (МТС); +375(29) 885-94-71.

Время работы музея: ежедневно, с 08.30 до 17.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ КАЖДОГО МЕСЯЦА — САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ.

При встрече иностранных делегаций музей истории работает в соответствии с планом приёма делегации.

При предварительном заказе экскурсий, музей работает в соответствии с заявкой независимо от выходных и праздничных дней.

Мы располагаемся в главном корпусе университета по ул.Ожешко, 22; аудитория № 214.

Главный корпус

Старый корпус

Главный корпус

Рядом с нами находится парк им. Жилибера,  Свято-Покровский  кафедральный собор, Домик Элизы Ожешко.

Дом музей Элизы Ожешко

Парк имени Жилибера

Свято-Покровский кафедральный  собор

Проезд к нам с автовокзала на автобусах №15, 20, 8.

С железнодорожного вокзала лучше пройти пешком 500 метров.

РУБРИКА «ОТЗЫВЫ О МУЗЕЕ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГрГУ им. Я. Купалы»:

Доктор экономических наук, профессор Шульгина из Национального технического университета Украины оставила запись в Книге Почётных гостей музея истории Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.«Такой содержательный и интересный музей мог родиться только от огромной любви его создателей к своему Городу, к своей Стране, к своей Истории. Спасибо Вам от всего сердца за Вашу Любовь, за Созидательный Труд и за то, с каким Добрым Сердцем Вы несёте свой свет людям».

Новости, Отзывы о музее