Главная » Новости » зо лет кафедре истории Белоруси

зо лет кафедре истории Белоруси

30 ноября 2011

Мы поздравляем всех преподавателей с 30-летием кафедры и желаем всем творческих успехов в сохранении правдивой истории родной земли и крепкого здоровья.

Проректор по науке,профессор Геннадий Хацкевич поздравил кафедру с 30-летием, а профессора Креня Ивана Платоновича с 75-летием

Пусть ваш труд по сохранению истории нашего государства будет насыщенным событиями и фактами, которые расскажут потомкам правду истории в документах и фото. А бывшего завкафедрой профессора Ивана Платоновича Креня поздравляем с 75-летием. Здоровья!

Юбиляра поздравили представители идеологического управления облисполкома и профсоюзов области. Ивана Платоновича поздравили коллеги по факультету и его ученики. Сотрудники музея истории снимали документальные кадры для новостной программы, которая выйдё в ближайшее время на сайте музея истории в разделе «ВИДЕО-НОВОСТИ».