Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » 9 декабря в 12 часов прошла экскурсия для студентов первого курса юридического факультета

9 декабря 2011

Юридический факультет является лидером среди всех факультетов по изучению истории вуза первокурсниками. Почти все группы первого курса прошли через музей ,где ознакомились с историей университета.  Это подчёркивает заинтересованность руководства факультета в познании студентами истории своего факультета и в целом университета.Они узнали интересные факты по истории своего факультета, увидели реритетные экспонаты, которых нет ни в одном музее города. Очень много вопросов было задано студентами по  истории других факультетов. Они ознакомились с знаменитыми выпускниками не только своего факультета, но и других факультетов. Во время экскурсии возникали и жаркие споры. Всё это говорит об интересе студентов к прошлому и сохранении истории вуза сегодня. Экскурсию провела сотрудница музея истории  аспирантка Татьяна Васюкевич.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ