Главная » Выпускники - наша гордость, Новости » Лучшие из лучших выпускников сегодня получили дипломы об окончании университета на Площади университетского флага родного вуза.

Лучшие из лучших выпускников сегодня получили дипломы об окончании университета на Площади университетского флага родного вуза.

27 июня 2016

На торжественный прием у ректора пригласили лучших из лучших – выпускников, которые достигли значимых результатов в учебе и других областях. Вручение дипломов лучшим выпускникам прошло на Площади университетского флага во внутреннем дворике главного корпуса вуза. Улыбки, радость на лицах, уверенность в том, что всё впереди будет и трудности и радости в самый первый год, а дальше уровень полученных знаний даст толчок движению вперёд к тем высотам, о которых мечтает каждый выпускник вуза. Телевизионные камеры, фотоаппараты, мобильные телефоны запечатлели всю прелесть этого дня. Мы тоже побывали там и вот что увидели и предлагаем вам.

Впереди у выпускников жаркое лето отпуска, а затем первые самостоятельные трудовые дороги на своих рабочих местах во благо родной БЕЛОЙ РУСИ. Так пожелаем им уверенности и твёрдости в достижение поставленных целей, здоровья, везения и удачи …

Выпускники - наша гордость, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы