Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Профессора » Во Дворце Независимости Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко торжественно вручил государственные награды белорусам, которые добились значительных успехов и внесли неоценимый вклад в развитие и благосостояние страны. Среди почетных гостей военные, дипломаты, врачи, деятели сферы культуры и образования.

18 мая 2016

Президент вручил значок и удостоверение «Заслуженного деятеля науки Республики Беларусь» заведующему кафедрой философии педагогического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, профессору, доктору философских наук Чеславу Станиславовичу Кирвелю. Согласно Указу № 110, подписанному Главой государства, почетное звание Чеславу Станиславовичу было присвоено 25 марта 2016 года.

Чествуя награжденных, Александр Григорьевич пожелал им стать стимулом для новых трудовых успехов и творческих достижений. Президент также поблагодарил за теплые слова, которые высказывали награжденные в его адрес, и гарантировал, что государство аккумулирует и использует результаты их труда во имя процветания родной Беларуси.

По информации официального сайта

Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко

Поздравление с Новым 2017 годом профессор Кирвель Ч.С. получил  от Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко.

Будни ветеранской организации, Профессора