Главная » Новости » 101 едея развития музея

101 едея развития музея

28 ноября 2011

Дорогие посетители нашего музея!

Мы обращаемся к вам с огромной просьбой  и большой надеждой на понимание и поддержку.

Каждый, кто побывал в музее, пытались высказывать свои пожелания по развитию музея  в будущем.

А почему не собрать все ваши идеи и не осуществить их на практике?

Вы прекрасно знаете, что всё новое приживается в нашем музее очень быстро, благодаря тому, что мы хотим иметь самый востребованный музей  вуза в нашем городе и не только.

Предлагайте всё новое, что может сделать наш музей необыкновенным, востребованным как студентами и абитуриентами, так и гостями города, иностранцами и нашими преподавателями.

Все ваши идеи мы соберём бережно и на совете музея обсудим, а лучшие опубликуем и скажем над, чем мы уже работаем.

Лучшие идеи будут обязательно поощрены.

Хранить историю очень важно и нужно, но главное уметь её  с душой рассказывать всем посетителям и  с глубочайшей гордостью  за свой вуз и сопричастность к нему всех студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета.

Любые ваши идеи мы будем принимать, и благодарить вас за участие в развитии нашего музея.

Мы надеемся, что получим не одну сотню идей, а это будет его перспективой развития и радостью для вас, если ваша идея обретёт реальность.

С глубочайшей надеждой и верой в вас- сотрудники музея истории  Владимир Сытых и Татьяна Васюкевич. Ждём ваши предложения!