Главная » Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Военный факультет не забывает историю

Военный факультет не забывает историю

2 ноября 2015

Курсанты 2 курса военного факультета прошли по галереям университета и побывали в Музее истории ГрГУ.

История не стоит на месте и им было интересно увидеть изменения, которые произошли в главном корпусе за год. Появились новые экспозиции и стенды, новые экспонаты.

Экспозиция, посвященная Янке Купале, заинтересовала необычными фотографиями и малознакомыми фактами из жизни белорусского поэта.

В самом Музее истории ГрГУ курсанты с особым интересом рассматривали экспозицию, посвященную 70-летию Победы.

Завершила экскурсию беседа с преподавателем, который привел ребят в это «историческое сердце» нашего вуза,  — Региной Ивановной Таран.

Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ