Главная » Без рубрики » Первокурсники факультета биологии и экологии знакомились с историей вуза в музе истории развития университета..

18 сентября 2015

Очередная экскурсия для первокурсников пошла сегодня в музее истории по «золотому кольцу» истории вуза для первокурсников  факультета биологии и экологии. Ребята познакомились с историей главного корпуса университета, Женской Мариинской гимназии, учительского института, педагогического института  достижениями университета. Посетили две галереи, имеющиеся в главном корпусе, а также новую экспозицию памяти Янки Купалы. Интересные факты музей узнал от ученицы 912 гимназии г. Гродно, которой сегодня за 90 лет, и о 6-ой  Краведной частной гимназии, которая находилась за  собором.