Главная » Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » IV международная научно-практическая конференция «Проблемы современной экономики: глобальный, национальный и региональный аспект» состоялась в ГрГУ имени Янки Купалы. День второй — практическое продолжение на предприятии «МОЛОЧНЫЙ МИР»

IV международная научно-практическая конференция «Проблемы современной экономики: глобальный, национальный и региональный аспект» состоялась в ГрГУ имени Янки Купалы. День второй — практическое продолжение на предприятии «МОЛОЧНЫЙ МИР»

29 мая 2015

Второй день конференции был практический на Молочном мире.  Участников конференции встретила Марина Аникеева, директор предприятия, которая рассказала его богатевшую историю с 1938 года. Она не забыла ни одного руководителя, которые работали до неё и строили этот мир  переработки молока.

Здесь участники ознакомились с высококультурным  предприятием и открыли для себя много положительных  практических выводов и экономическом состоянии этого успешного предприятия.

 

 

 

 

Руководитель предприятия  Марина Аникеева женщина, но чёткость работы предприятия, развитие новых производств, широкий ассортимент выпускаемой продукции и почти воинская дисциплина, говорит о высоких требованиях к правильно-организованному труду, который даёт ощутимые результаты и перспективу развития. Жаркие споры о способах выживания предприятий в условиях кризиса, поиск «большого» количества работников на производственных линиях удивил учёных тем, что главным здесь есть, умело организованная работа по современным требованиям  всего коллектива, от директора до программистов, управляющих производством  по компьютерным программам, практически с отсутствием рабочих в производственном цикле выпуска готовой продукции.

 

Декан факультета Карпицкая Марина поблагодарила за практическое ознакомление с производстом и путях его выживания в кризисное время Марину Аникееву и пожелала успехов и заботы о людях, работающих на предприятии.

 

 

 

 

 

Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы