Главная » Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » На большом перерыве студенты факультета биологии и экологии успели побывать в Музее истории на интереснейшей экскурсии.

23 марта 2015

На большом перерыве студенты факультета биологии и экологии успели побывать в Музее истории на интереснейшей экскурсии. На счастливых лицах девчёнок было столько радости и гордости за свой вуз, что они с хорошим настроением ушли на занятия по физической культуре, благо музей и зал спортиных игр находятся рядышком. Они дали слово , что придут сюда со своими друзьями ещё не один раз, чтобы увидеть то, что не успели за короткую экскурсию. Мы ждём с удовольствием!

Соприкоснувшись со счастливой подковой, где хранится счастье музея, обязательно станешь ещё счастливее, а для молодых это очень важно. Счастья вам и везения в учёбе и жизни.

Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ