Главная » Без рубрики » Сотрудница музея истории ГрГУ им.Я.Купалы ( руководитель музея Зофьи Налковской) Елена Нелепко

13 января 2015

Елена Павловна Нелепко работает в университете длительное  время.

Она провела не один десяток экскурсий и ознакомила гостей музея с жизнью и творчеством Зофьи Налковской.

Умение донести до экскурсантов правдивую историю о писательнице для неё очень важно. Она ведь ещё и преподаёт на кафедре польской филологии.

Студенты обучающиеся на кафедре часто посещают этот музей в рамках повышения своих знаний, тем более, что экскурсию для них Елена Павловна проводит на польском языке.

Она с большим удовольствием проводит экскурсии  на русском и  белорусском языках.

Экскурсию по музею на польском языке ведёт Елена Нелепко.

YouTube Трейлер