Главная » Без рубрики » В течение двух дней женская команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы под руководством тренера – заведующего кафедрой спортивных игр факультета физической культуры Александра Ревокатовича Бардина сражалась за право быть среди лучших. По итогам соревнований Республиканской универсиады по дзюдо представительницы купаловского вуза заняли второе общекомандное место.

30 ноября 2014

В Минске 21 – 23 ноября 2014 года проходили финальные соревнования Республиканской универсиады по дзюдо, на которых было представлено 32 мужских и 25 женских команд.

Наш университет представляли:

студентка 2 курса факультета физической культуры Ксения Данилович;

студентка 3 курса факультета психологии Екатерина Калюжная;

студентка 4 курса юридического факультета Екатерина Радченкова;

студентка 4 курса факультета физической культуры Лилия Пецевич;

выпускница 2014 года Елизавета Рассанова.

Первое и третье места были присуждены командам БГПУ имени Максима Танка и БГУФК соответственно.

Мужская команда ГрГУ имени Янки Купалы на состязаниях заняла четвертое общекомандное место (тренер – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Иван Эдуардович Шарко).